返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13找不到导入sim卡通讯录
时间:2026-04-22 22:27:35
1、
点击通讯录
在设置列表菜单,点击通讯录进入。
2、
点击导入SIM卡通讯录
进入通讯录界面,点击导入SIM卡通讯录进入。
3、
选择我的iphone
在弹出的对话框,点击我的iphone即可。
苹果手机如何导入SIM卡通讯联系人
苹果换手机通讯录怎么转移到新手机上
安卓手机sim、手机联系人导入、导出等操作
iphone手机通讯录是怎么导入sim卡的
怎么把电话号码导入苹果XS手机
为你推荐:
吸猫是啥意思是什么
如何提高服务意识
酸辣粉是怎么做的
如此生活
企鹅生活在哪里
kol是什么意思啊
江苏农林职业技术学院怎么样
倩碧淡斑精华怎么样
罗生门是什么意思
胃疼是什么原因导致的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com