返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机请勿遮挡听筒区域在哪关
时间:2026-05-18 23:48:53
1、进入电话,点击右上角设置图标。
2、点击来电时状态。
3、将启用距离感应器功能关闭即可。
红米手机请勿遮挡听筒区域在哪关
红米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
关闭红米手机请勿遮挡听筒区域在哪操作
换屏后红米手机提示请勿遮挡听筒区域如何关闭
请勿遮挡听筒区域怎么关闭
为你推荐:
小米手环怎么样
神舟笔记本质量怎么样
dnf职业大全
女生名字大全
网络新词大全
客厅灯具图片大全
儿童儿歌大全
怎么唱歌不跑调
潘锦功简介
手工汽车制作大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com