返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机分析与改进数据可以删除吗
时间:2026-04-24 11:09:17
1、苹果手机分析与改进数据中的分析数据不可以删除,但是可以关闭相关功能,苹果手机设置中,点击“隐私”
2、点击“分析与改进”
3、关闭“共享iphone分析”功能即可
苹果手机分析与改进怎么关闭
iphone隐私分析数据清空?
iphone里的分析数据如何删除
苹果手机分析与改进数据代表什么
iphone里的分析数据怎么删除
为你推荐:
前胸骨疼是怎么回事
做包子面粉怎么发酵
如何更改路由器密码
睡莲种子怎么种
怎么注册gmail邮箱
word如何设置页码
新疆南疆旅游景点
韩国车质量怎么样
兵马俑在哪里
太原有什么旅游景点
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com