返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机分析与改进怎么关闭
时间:2026-04-24 11:09:18
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击列表的【隐私与安全性】进入。
3、然后我们找到【分析与改进】。
4、最后我们点击关闭【共享iPhone分析】和【改进安全】即可。
苹果手机分析与改进数据可以删除吗
iphone里的分析数据如何删除
苹果手机分析与改进数据代表什么
iphone里的分析数据怎么删除
苹果手机分析与改进在哪设置
为你推荐:
如何锻炼腰部肌肉
庶女古代好生活手札
生活委员竞选稿
电脑上怎么打电话
微信如何发红包给好友
怎么在电脑上看光盘
节哀顺变是什么意思
慈禧的秘密生活下载
如何注册淘宝网店
类风湿性关节炎怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com